পরিসংখ্যান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ৫ August ২০১৯

শাখা / কর্মকর্তাদের ইমেইল এড্রেস

Name Degination Mobile Official Email Private Email
Informatics Wing
Mahmuda Akther Additional Secretary +880-1715430434   makther62@gmail.com
Ariful Islam PO (A.C) 01681363093   chowdhurya524@gmail.com
Budget
Md. Tarikul Alam Deputy Secretary   +88-01715123958   md.tarikula@yahoo.com
Mst. Kamrunnahar Deputy Secretary +88-01715-024832 budget@sid.gov.bd  
Development-2
Shamim Ara Nazneen Deputy Secretary 01712555504   nazneen555504@gmail.com
         
SDG CELL
Dr. Dipankar Roy Deputy Secretary +880-1732363039   dr.roy.rd@gmail.com
Aklima Khatun Deputy Director +8801816202675 rupbbs31@gmail.com  
Samapti Majumdar Statistical Officer 01784174941   somapti.majumdar46@gmail.com
Ismat Zerin Statistical Officer 01969892088   izerin001@gmail.com
Md. Rafiqul Islam Administative Officer 01717073277   rafiqili708@gmail.com
Mst. khairun Nahar Office Assistant cum.
Computer Typist
01791828757   khairun19971@gmail.com
         
Admin-1
Md. Rafiqul Islam Deputy Secretary 01718776956 admin1@sid.gov.bd  
Md. Mohiuddin Faruque Administative Officer (CC) 01932098409   mohiuddinfaruque1961@gmail.com
Sabina Yeasmin Computer Typist 01683448558   syeasmin444@gmail.com
Sha Muhammad Farhad Office Assistant cum.
Computer Typist
01821334121   sidshah163@gmail.com
         
Development Branch-1
Nur jahan Deputy Secretary +88-01731488347 dev1@sid.gov.bd  
Asma Akther Administative Officer 01756219007   masma9007@gmail.com
         
Audit and Co-ordination Branch
Shaikh Murshidul Islam Deputy Secretary +880-1716263946   jewelislam2007@gmail.com
Shipon Ali Khan Administative Officer 01718789409   Shiopkhan86@yahoo.com
Emamul Hossen Office Assistant cum.
Computer Typist
01737132532   skemam007@gmail.com
         
Accounts
Sufia Akhter Rumi Deputy Secretary +880-1716307723   sufiarumi@gmail.com
Md. Alimul Azim Accounts Officer(CC) +880-1817533475   alimulazim2000@gmail.com
Md. Foysal Atik Accountant 01767334944   foysalatik08@gmail.com
Md. Abul khashem Cashier 0191173270    
         
ICT Cell
Mohammad Rafiqul Islam System Analyst +8801709651694 analyst@sid.gov.bd mrislam@gmail.com
Wahid Murad Programmer   murad@sid.gov.bd muradwg@gmail.com
Nur uddin office assistant cum.computer typist 01861084152   kmn2palash@gmail.com
Admin Section-3
Sufia Akhter Rumi Deputy Secretary +880-1716307723   sufiarumi@gmail.com
Md. Hamidur Rahman Administative Officer 01717-555280   hr rasel02@gmail.com
Md. Shofiul Alam office assistant cum.computer typist 01679070054   shofiulalam06@gmail.com


Share with :

Facebook Facebook