পরিসংখ্যান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০১৯

শাখা / কর্মকর্তাদের ইমেইল এড্রেস

Name Degination Mobile Official Email Private Email
Informatics Wing
Mahmuda Akther Additional Secretary +880-1715430434   makther62@gmail.com
Md. Nurul Alam Joint Secretary 01715635110   nurulalam3684@gmail.com
Ariful Islam PO (A.C) 01681363093   chowdhurya524@gmail.com
ICT Cell
Mohammad Rafiqul Islam System Analyst +8801709651694 analyst@sid.gov.bd mrislam@gmail.com
Wahid Murad Programmer 01717124312 murad@sid.gov.bd muradwg@gmail.com
Nur Uddin Office Assistant Cum. Computer Typist 01861084152   kmn2palash@gmail.com
Informatics -1
Md. Anwar Hossan Senior Assistnat Secretary 01982624612   anwarapi12@gmail.com
Informatics -2
Kalachand Sarkar Senior Assistnat Secretary 01916034519   kalachandbd@yahoo.com
Md. Liton Miah Office Assistant Cum.Computer typist 01756008466   mdlitonmiah33@gmail.com
SDG CELL
Dr. Dipankar Roy Deputy Secretary +880-1732363039   dr.roy.rd@gmail.com
Aklima Khatun Deputy Director +8801816202675   rupbbs31@gmail.com
Samapti Majumdar Statistical Officer 01784174941   somapti.majumdar46@gmail.com
Ismat Zerin Statistical Officer 01969892088   izerin001@gmail.com
Md. Rafiqul Islam Administative Officer 01717073277   rafiqili708@gmail.com
Mst. khairun Nahar Office Assistant cum Computer Typist 01791828757   khairun19971@gmail.com
Admin Wing
Md. Saiful Islam Additional Secretary 01823539656 addlsecyadmin@sid.gov.bd  
Muhammad Salehuddin Joint Secretary 01711065996   salehbd65@gmail.com
Admin -1
Md. Rafiqul Islam Deputy Secretary 01718776956 admin1@sid.gov.bd  
Md. Mohiuddin Faruque Administative Officer (CC) 01932098409   mohiuddinfaruque1961@gmail.com
Sabina Yeasmin Computer Typist 01683448558   syeasmin444@gmail.com
Sha Muhammad Farhad Office Assistant cum.Computer Typist 01821334121   sidshah163@gmail.com
Admin -2
Showmitra Kumar Paul Assistant Secretary 01553647299 admin2@sid.gov.bd showmitrapaul@yahoo.com
Jewel Rana Office Assistant Cum.Computer typist 01559889463   jewelahammedr@gmail.com
Shah Alam Office Assistant (A.C) 01849818768   shahalamsawon@gmail.com
Admin -3
Sufia Akhter Rumi Deputy Secretary +880-1716307723   sufiarumi@gmail.com
Md. Hamidur Rahman Administative Officer 01717-555280   hr rasel02@gmail.com
Md. Shofiul Alam office assistant cum.computer typist 01679070054   shofiulalam06@gmail.com
Admin -4
Nargis Sultana Assistant Secretary 01711125512   nargis_plan86@yahoo.com
Jewel Rana Office Assistant Cum.Computer typist 01559889463   jewelahammedr@gmail.com
Shah Alam Office Assistant (A.C) 01849818768   shahalamsawon@gmail.com
Budget
Md. Tarikul Alam Joint Secretary   +88-01715123958   md.tarikula@yahoo.com
Mst. Kamrunnahar Deputy Secretary +88-01715-024832 budget@sid.gov.bd  
Md. Johirul Islam Administrative officer (A.C) 01788658685   mjohirislam406@gmail.com
Audit and Co-ordination
Shaikh Murshidul Islam Deputy Secretary +880-1716263946 dsaudit@sid.gov.bd jewelislam2007@gmail.com
Shipon Ali Khan Administative Officer 01718789409   Shiopkhan86@yahoo.com
Emamul Hossen Office Assistant cum.Computer Typist 01737132532   skemam007@gmail.com
Developments Wing
Bikash Kishore Das Additional Secretary 01730043562 addisecy@sid.gov.bd bikashkishore@gmail.com
Md. Badiuzzaman Personal Officer 01924767814   badiuzzamanbodrul@gmail.com
Development -1
Nur Jahan Deputy Secretary +88-01731488347 dev1@sid.gov.bd nurjahan94@gmail.com
Asma Akther Administative Officer 01756219007   masma9007@gmail.com
Development -2
Shamim Ara Nazneen Deputy Secretary 01712555504   nazneen555504@gmail.com
Sazzad Hossen Office Assistant-Cum-Computer Typist 01754995713   sazzad5713@gmail.com
Development -3
Jasmin Akter Deputy Secretary 01727750168   jasminbdpost@gmail.com
Md. Jahangir Alam Office Assistant Cum.Computer typist 01916042497   jahangirvp2005@gmail.com
Planning Cell
Md. Shahiduzzaman Deputy Secretary 01718226280   shahiduzzaman.cao@gmail.com
Accounts
Sufia Akhter Rumi Deputy Secretary +880-1716307723   sufiarumi@gmail.com
Md. Alimul Azim Accounts Officer(CC) +880-1817533475   alimulazim2000@gmail.com
Md. Foysal Atik Accountant 01767334944   foysalatik08@gmail.com
Md. Abul khashem Cashier 0191173270    


Share with :

Facebook Facebook