পরিসংখ্যান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২৪ নভেম্বর ২০২১

শাখা / কর্মকর্তাদের ইমেইল এড্রেস

 

Name Degination Mobile Official Email Private Email
Office of the Secretary        
Dr. Shahanz Arefin, NDC Secretary 01733498407 secy@sid.gov.bd  
Md. Farid Hossain PS to Secretary (DS) 01717912546 ps@sid.gov.bd farid070274@yahoo.com
Dulal Kumar Dhali Personal Officer  01723697916   dulaldhali81@gmail.com
Md. Mahmud Hossain Protocol Officer  01716591074   mahmudbbs@gmail.com
Md. Amirul Islam Administrative Officer 01914688525   amirulcu87@gmail.com
Md. Abdul Malek Photocopy Machine Operator 01725243460   mdabdulmalek460@gmail.com
M.N. Faruk Office Support Staff 01715159623   nzfaruq@gmail.com
Shabed Ali Office Support Staff 01720916911   mdshabed123@gmail.com
Informatics Wing
Shaikh Md. Kabedul Islam Additional Secretary +880-1715430434   makther62@gmail.com
Ariful Islam PO  01681363093   chowdhurya524@gmail.com
         
Informatics -1
Jahanara Rahman Deputy Secretary 01552446776   jahanararahmaneco@gmail.com
Informatics -2
Kalachand Sarkar Senior Assistnat Secretary 01916034519   kalachandbd@yahoo.com
Md. Liton Miah Administrative Officer 01756008466   mdlitonmiah33@gmail.com
ICT Branch  
Mohammad Rafiqul Islam System Analyst +8801709651694 analyst@sid.gov.bd mrislam@gmail.com
Nur Uddin Office Assistant Cum. Computer Typist 01861084152   kmn2palash@gmail.com
ICT  
Md. Wahid Murad Programmer   01717124312 murad@sid.gov.bd muradwg@gmail.com
----------------- Computer Operator 01861084152   kmn2palash@gmail.com
ICT -1 Section  
------------- Assistant Programmer ----   ict1@sid.gov.bd
Nur Uddin Office Assistant Cum. Computer Typist 01861084152   kmn2palash@gmail.com
ICT -2 Section  
Mirza Mohammad Ashraful Munim Assistant Maintenance Engineer 01554321075   ashraful.munim@gmail.com
-------------- Computer Operator      
SDG CELL
Dr. Dipankar Roy Deputy Secretary +880-1732363039   dr.roy.rd@gmail.com
Aklima Khatun Deputy Director +8801816202675   rupbbs31@gmail.com
Shipon Ali Khan Administative Officer 01717073277   rafiqili708@gmail.com
Mst. khairun Nahar Office Assistant cum Computer Typist 01791828757   khairun19971@gmail.com
Admin Wing
  Additional Secretary   addlsecyadmin@sid.gov.bd  
Admin -1
Khaled Ur Rahman Deputy Secretary +880-01815677724 admin1@sid.gov.bd  
Sabina Yeasmin Administrative Officer 01683448558   syeasmin444@gmail.com
Sha Muhammad Farhad Office Assistant cum.Computer Typist 01821334121   sidshah163@gmail.com
         
Admin -2
Md. Farid Hossain Sr. Assistant Secretary 01717912546 admin2@sid.gov.bd farid070274@yahoo.com
Jewel Rana Office Assistant Cum.Computer typist 01559889463   jewelahammedr@gmail.com
Shah Alam Office Assistant (A.C) 01849818768   shahalamsawon@gmail.com
Admin -3
Khaled Ur Rahman Deputy Secretary +880-01815677724   admin3@sid.gov.bd
Md. Hamidur Rahman Administrative Officer 01717-555280   hr rasel02@gmail.com
Md. Shofiul Alam Personal Officer 01679070054   shofiulalam06@gmail.com
Admin -4
         
Jewel Rana Office Assistant Cum.Computer typist 01559889463   jewelahammedr@gmail.com
Shah Alam Office Assistant (A.C) 01849818768   shahalamsawon@gmail.com
Budget 
Mst. Nurjahan Khatun Joint Secretary, Admin & Budget   01711033947 jsadmin@sid.gov.bd  
Mst. Kamrunnahar Deputy Secretary +88-01715-024832 budget@sid.gov.bd  
Md. Johirul Islam Administrative officer (A.C) 01788658685   mjohirislam406@gmail.com
Audit and Co-ordination
Md. Anwar Hossan Senior Assistnat Secretary 01982624612   anwarapi12@gmail.com
Shipon Ali Khan Administrative Officer 01718789409   Shiopkhan86@yahoo.com
Emamul Hossen Office Assistant cum.Computer Typist 01737132532   skemam007@gmail.com
Developments Wing
Rezaul Azam Faruqui Additional Secretary 01748793022 addisecydev@sid.gov.bd

rafaruqui63@gmail.com

rafaruqui@gmail.com

Md. Badiuzzaman Personal Officer 01924767814   badiuzzamanbodrul@gmail.com
Development -1
Nur Jahan Deputy Secretary +88-01731488347 dev1@sid.gov.bd nurjahan94@gmail.com
Asma Akther Administative Officer 01756219007   masma9007@gmail.com
Development -2
Sultana Razia Deputy Secretary  01711784572 dev2@sid.gov.bd  
Sazzad Hossen Office Assistant-Cum-Computer Typist 01754995713   sazzad5713@gmail.com
Development -3
Jasmin Akter Deputy Secretary 01727750168   jasminbdpost@gmail.com
Md. Jahangir Alam Administrative Officer 01916042497   jahangirvp2005@gmail.com
Planning Cell
---------------- Senior Assistant Secretary 01713459768   obakmoonzaman@gmail.com
Accounts
-------------- Deputy Secretary +880-1716307723   sufiarumi@gmail.com
Md. Alimul Azim Accounts Officer(CC) +880-1817533475   alimulazim2000@gmail.com
Md. Foysal Atik Accountant 01767334944   foysalatik08@gmail.com
Md. Abul khashem Cashier 0191173270    


Share with :

Facebook Facebook